banner1

контрацепция

19:05 02-08-2006 / Алла, обратиться

Хотелось бы узнать вот что: можно ли ставить Мирену, если у меня седловидная матка и загиб кзади. Плюс 2 месяца назад были роды- кесаревосечением. Подскажите, если не Мирену, тогда что? Может пластырь "Евра"? Или подкожные имплантанты, но еще факт в том, что я курю. Как это может отразиться?

Ответы

# 20:35 02-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем вам Мирена - я не знаю. А почему Вы не зотите поставить обычную ВМС? ?? ?