после приема постинора уже 13день идут месячные это считается нормальным? была в больнице 3 дня принимаю кровоостанавливающие но изменений ни каких. через 2. 3 дня сказали сделать узи. чем это грозит впоследствии
Ответы
Это реакция на препарат. Грозить это может кровопотерей и анемией. Что пьете? Не советую при таких реакциях использовать постинор в будущем. Насколько обильны выделения? сколько прокладок в день?