banner1

контрацепция

16:03 08-12-2006 / Мария, обратиться

Спасибо Вам большое за ответ. Но я сегодня была на приеме и врач предполагает беременность, хотя сказала, что матка маленькая и назначила УЗИ. Как такое может быть? Ведь ОК Диане 35 обладают пролонгированным действием и контактов у меня всего два в начале и в середине ноября и оба защищенные. Это, что же тогда чудо какое то? Возможна ли беременность в моей ситуации? Я бы была рада, д что- то не вериться. С уважением, Мария.

Ответы

# 11:42 11-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Беременность крайне маловероятна. Вообще в это не верится на фоне отрицательных тестов. Но узи сделайте, это ответит на вопрос какова толщина слизистой и когда ждать менструацию.