Здравствуйте! Нужно ли перед постановкой спирали сдавать какие- то анализы, УЗИ или достаточно осмотра гинеколога? (Я 2 раза рожала, по- женски здорова) Спасибо!
Ответы
Мазки, если плохой прлечить воспаление. Узи через неделю после постановки спирали, как стоит. Можно сделать и до (если раньше не обследовались, есть ли миома и т . д. ).