banner1

контрацепция

12:11 12-12-2006 / Настя, обратиться

добрый день! по назаначению врача принимала впервые логест - приняла 1 пачку, на 1 день перерыва были маленькие выделения светло- розового цвета, потом желто- коричневые и все. сегодня уже 2- й день, как не принимаю логест и нет выделений.

Ответы

# 14:17 12-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Сделайте тест на всякий случай. Но такое может быть и без беременности.