banner1

контрацепция

14:18 18-12-2006 / Елена, обратиться

Добрый день!
Мне 23 года, неделю назад (в 1- ый день менструации) по рекомендации врача начала принимать Логест. Никаких побочных реакций не наблюдалось. На 7- ой день был половой акт, дополнительно применяла свечи Фарматекс. Сегодня 9- ый день. Наблюдаются незначительные выделения. Обычно менструация 7 дней, но бывают выделения и на 8- ой. Стоит ли сейчас сразу идти к врачу, либо нужно подождать еще пару дней? Спасибо!

Ответы

# 10:50 21-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Такие выделения норма в первых циклах приема, читайте инструкцию.