Прочитала в книге, что сперматозоиды выделяются самопроизвольно, до конца полового акта. Партнёр уверяет, что чувствует каждую каплю. Могут ли его подвести ощущения?
Ответы
В мочеиспускательном канале могут сохраняться с предыдущего полового акта. Они- то могут доя эякуляции попасть во влагалище. Шанс на беременность миниимален, но не исключен.