контрацепция

00:34 23-12-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. До родов я принимала Логест больше года, менструальные выделения длились 6 дней, никаких побочных явлений не было. Через год после родов я решила опять начать принимать Логест. После первой принятой упаковки менструальные выделения длились 18 дней. Врач предложила мне перейти на другой препарат (Новинет, Три- Мерси, Мерсилон или Линдинет на выбор). Посоветуйте, пожалуйста, какие ОК мне подойдут, учитывая проблемную кожу (при приеме Логеста кожа была в порядке).

Ответы

# 19:01 25-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Прием можно было продолжить и посмотреть в следующем цикле. логест аналог другой фирмы.