banner1

контрацепция

20:21 05-01-2007 / Аэлита, обратиться

здравствуйте! мне 20 лет, а я еще девственница. хотела начать половую жизнь со своим парнем. у нас с ним только прелюдии, минет, глубокий петтинг. недавно решили заняться самим сексом. все шло нормально, пока его член не стал пытаться войти в мое влагалище. мне было ужасно больно, такое чувство, что внутри все разрывалось. даже головка члена не смогла войти. мне почему- то еще страшно захотелось в туалет по- маленькому, хотя я только сходила. мне было больно, мой парень испугался и не стал продолжать. и буквально сразу же его член "повис" и он не мог его поднять всю оставшуюся ночь. я хочу спросить- в чем дело? и что нам теперь делать? мы любим друг друга без памяти, я хочу его очень сильно, но из- за этого случая у меня теперь страх и напряжение. неужели мы с ним не сможем? доктор, помогите!

Ответы

# 22:18 05-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Причина видимо, чисто психологическая. Любые методы, кторые помогут вам расслабиться (очень часто причиной является страх, что обязательно должна быть какая- то боль).