Здравствуйте уважаемый доктор! с прошедшеми и вновь наступающими праздниками вас. такой маленький вопрос: выговорите что при "обычной эрозии" можно принимать ок. а если эрозия действительная? как это отражается на здоровье? спасибо заранее
Ответы
Действительная? !Это что за термин? Есть осложненные и неосложненные. Есть анализ на цитологию, его результат и дает право назначить женщине гормональную контрацепцию. Осложненные эрозии подвергаются лечению (противовоспалительное, прижигание одним из известных методов). Не лечить такие эрозии неправильно, в последствии может произойти озлокачествление.