banner1

контрацепция

14:34 09-01-2007 / Марина, обратиться

Добрый день! Я принимаю контрацептивы Диане 35 2 месяц. Точнее начала пить вторую упаковку. Мне их назначили, чтобы вылечить эрозию и эндометриоз. Меня сильно тошнило от них первый месяц, кружилась голова все время и опухали ноги. Думала, что на второй месяц будет лучше, и не стала бросать пить Диане 35. Но вот сейчас пью 3 таблетку и все тоже само, кружится голова, тошнит. Можно ли мне бросить пить Диане 35 сейчас на 3 таблетке? или может быть можно перейти на другой препарат? а вдруг будет еще хуже? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:54 09-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Это показания к отмене. Видимо, в диане слишком большая доза гормонов для вас. Как вариант жанин.
# 11:57 10-01-2007 Марина, обратиться
Спасибо большое! А можно ли начать пить Жанин сразу после 4- х таблеток Диане 35?