banner1

контрацепция

12:45 15-01-2007 / Маша, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос: подскажите пожалуйста, как влияет на молодой, не рожавший организм (мне 22 года) ОК ЛИНДИНЕТ 20?
Подруга, узнав о том, что я начала принимать данный препарат, уверяет меня в том, что после прекращения приема ОК женщина долго (годами) не может забеременеть из- за гормонов, входящих в состав контрацептива. Скажите, пожалуйста, это хоть от части правда? Или мои страхи - это беспочвенные слухи? Прошу Вас , если у Вас есть такая возможность, напишите поподробнее о "+ " и "- " ОК ЛИНДИНЕТ 20! ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДОРНА! !! !

Ответы

# 17:26 15-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Нет. Это не правда. Страх перед гормонами часто от незнания. Все плюсы и минусы гормональной контрацепции справедливы для линдинета в том числе.