banner1

контрацепция

09:51 16-01-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Принимала 3. 5 года Регулон. С июня 2006 года сделала перерыв. Цикл 26- 30 дней. В ноябре сдавала анализы на гормоны все в норме. Узи на 26 день цикла в норме. Но беспокоят достаточно скудные месячные. Врач посоветовала принимать Аевит с 16 дня цикла. Может быть есть какие то другие негормональные преператы для воостановления? После перерыва планировала снова начать прием гормональных ОК. Как я понимаю до полного восстановления этого делать не стоит? Что вы посоветуете в данной ситуации? Спасибо.

Ответы

# 10:22 18-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Аевит негормональный. Кроме витаминов не надо ничего принимать. Просто сделать перерыв.