banner1

контрацепция

01:00 21-01-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте,

Спасибо за вашу работу от всех нас!
У меня 2 вопроса: у меня задержка уже 18 дней, приняла (первый раз в жизни) через 1, 5 недели после последнего начала месячных 6 таблеток регулона (по 3 через 12 часов). Других ОК никогда не принемала. Сильно рвало, появились месячные через дней 6. Сделала тест после 5 дней задержки по нормальному циклу - отрицательный. Тест дает высокую гарантию? как можно было бы почувствовать, если б была на неделе 3- 4ой?

еще 1 вопрос: какой микро или низкодозорованный ОК самый безобидный? какую гарантию дает для здоровой девушки без гармональныз отклонений?

Ответы

# 13:41 26-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Тесту можно доверять. В 3- 4 недели нет никаких ощущений, диагностика беременности только лабораторная. Они все похожи, нет самого безопасного. Эффекьтивность контрацепции близка к 100% .