Здравствуйте. Хотим зачать ребенка. Скажите что надо знать при зачатии и как влияет простуда на зачатие, отразится ли на будущем ребенка, если один из супругов во время зачатия немного простужен?
Ответы
Ничего страшного. Рекомендации обычны (алкоголь, курение, сдать на инфекции). На сайте www. doctorshi. ru в рубрике статьи есть статьи для тех, кто планирует беременность.