Добрый день. Я принимаю ОК (Жанин), хотела бы сделать плановое УЗИ, в какой период его лучше сделать? И можно ли сделать УЗИ в 7- ми дневный перерыв в приеме ОК? Спасибо
Ответы
Тогда почему Вы написали, что делать УЗИ в 7ми дневный перерыв нельзя, у меня месячные начинаются как раз на 2й день перерыва, то есть 5й день цикла совпадает с 6м днем перерыва в приеме Ок. Или не так?