контрацепция

10:41 27-03-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! Я больше полугода принимаю ОК Логест, хочу уточнить такой момент, можно ли одновременно вместе с принятием этого ОК применять полоскание Лесной бальзам? В состав этого полоскания входит зверобой, а в инструкции к препорату написано, что принятие зверобоя снижает действие ОК. Тоже самое интересует для зубных паст с травами, в состав которых тоже входит зверобой.

Ответы

# 23:23 27-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку часть препарата все же попадает в желудок, то может быть и такой эффект.