контрацепция

18:19 07-10-2008 / Юля Т,, обратиться

Здравствуйте! Принимаю три- мерси уже 8 месяцев. В инструкции к таблеткам указаны побочные эффекты такие как - непереносимость контактных линз. До настоящего момента носила очки, но сейчас приобрела линзы(до этого я их носила 5 лет назад- проблем не было)Когда одела линзы - было очень дискомфортно. Через какое время после отмены три - мерси препарат выводится из организма? Каким препаратом его можно заменить, чтобы не было таких побочных эффектов как непереносимость контактных линз?

Ответы

# 19:03 07-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все ОК дают такой эффект. После 7 дневного перерыва в организме не остается никакогос следа гормонов.