контрацепция

14:10 03-12-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Весной этого года после использования в качестве контрацепции кольца НоваРинг, у меня перестали приходить месячные (4 месяца не было). Врач назначила негормональное лечение. После лечения, менструальный цикл восстановился, я по совету врача стала пить Ярину. Очень сильно отекаю (лицо, ноги), грудь набухла, как во время беременности. Набрала в весе. Подскажите, пожалуйста, каким образом правильно подобрать противозачаточные таблетки? Какие нужно сдать анализы? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 23:03 03-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по реакции на использованные препараты, Вам ОК не показаны.