контрацепция

19:51 18-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, выписал врач без анализов на гормоны Три -мерси, пью его уже 4 года в этом году хочу закончить пить и готовиться к зачатию...за сколько месяцев полностью организм воссановится и начнут нормально функционнировать яичники? и чтобы это не отразилось на плоде всякими отклонениями... и как предохраняться когда полностью откажусь от ОК...может какое то время вообще отказаться от половых актов?!

Ответы

# 20:17 19-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Планирование беременности возможно уже в цикле отмены ОК. 2. Если же ВЫ не планируеете беременность сразу, то предохраняйтесь презервативом.