banner1

контрацепция

20:57 28-02-2009 / Рая, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Глазной врач, в качестве профилактики, прописал пищевую добавку "Вижн Гард", может ли снизиться эффективность Ярины? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:40 28-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю этой добавки. Читайте инструкцию к ней.
# 00:42 01-03-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
в инструкции ничего не указано, это своего рода комплекс витаминов. Состав: лютеин, зеаксантин, экстракт черники, витамины С и Е, цинк, медь, марганец, селен. Взаимодействие с другими лекарственными средствами: черника может вмешиваться в процессе всасывания железа, возможно также взаимодействие с варфарином и антитромбоцитарными средствами. Мне кажется добавка не должна повлиять на эффективность, а ВЫ как считаете?
# 20:06 01-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не повлияет.
# 13:29 02-05-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!!!! У меня раннее созревание плаценты,врач прописал эктракт черники...не где не могу найти чем же она мне поможет!? Подскажите пожалуйста,стоит ли её пить??!!!