контрацепция

19:04 29-03-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста нормальное ли это состояние??? принимаю Три- Мерси первый месяц в семидневный перерыв месячные пришли на 4-ый день, шли дня 3-4-ри(раньше 4-5 дней) кровь цвета как раньше темно - красная были сгустки чуть-чуть, в первый день крови было чуть-чуть, на второй нормально, третий день было мало крови, и четвертый уже капелька крови.Раньше до приема ОК месячные были обильные.
нормально ли это? и почему месячные такие скудные? Делала тест на беременность ответ - отрицательный. Нормально ли это? ответе пожалуйста, очень волнуюсь! Спасибо!

Ответы

# 22:42 29-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нормально.
# 10:57 01-10-2012 НАТАЛЬЯ, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нормальная ли это реакция организма или нет???С целью востановления менструального цыкла был назначен Регулон,пропила первую упаковку(21 день) не пропуская ни одной таблетки ,побочных эффектов тоже не наблюдалось.Менструаця наступила на на 6 день семидневного перерыва, но какая - то странная более тёмного цвета чем обычно.Завтра надо начинать новую упаковку,стоит ли это делать?????очень жду ответа заранее спасибо.