контрацепция

00:10 25-04-2009 / Tatiana Borisov…, обратиться

Yv.Tatiana Borisovna!Dobrii ve4er!Posovetyite pogalyista sto nygno delat'?
13-ù den' kak prinimau kontrazeptivi "Novynette"(Italianskoe) v sostave :desogestrel 0,15mg;etinilestradiolo 0,02...y menja voznikla problema...S pervogo dnja menstryazii ego prinimau egednevno,postojanno imeu magushiesa videlenija ne obilnie.Pervie 8-10 dnei 4yvstvovala seb'a o4en' razdragitelnoi,gryd' dosix por "nalitaja,boleznennaja".V anamneze imela mato4noe krovote4enie,xir.abort,ne rogavshaja,mne 27 let,v anamneze-xr.salpingooforit+melkokistoznoe izmenenie v jai4nikax.Podskajite pogalyista sto mne delat'?Mogno li prekratit' prièm tabl. ili ly4she prodolgat'?

Ответы

# 09:16 25-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст надо писать по русски.У меня нет времени разбирать латиницу.