контрацепция

01:19 16-08-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Как часты случаи повышения массы тела при начале приема Три-Мерси? и возможно ли это, если доктор прописал их всего на месяц? и если у меня легкая сетка из сосудов на ноге, можно ли начинать прием препарата?

Ответы

# 11:37 16-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Увеличение массы тела достаточно частый побочный эффект приема ОК. Перед приемом ОК надо сделать исследование гемостаза.
# 23:18 20-09-2009 вика, обратиться
Татьяна,подскажите пожалуйста! После приема ОК Три-мерси вы не поправились? Мне их назначили пить в течение 5 месяцев! Тщательно изучила анатацию,но там про это ничего не пишут!
# 23:32 20-09-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Вика! Я не стала принимать их - сейчас обследуюсь, чтобы точно знать что и как лечить. (К сожалению - не везло с врачами). Но я много читала и знаю, что поправляются от них. А вообще, ведь если правильно подобранны таблетки, то может и не поправитесь!