контрацепция

18:58 13-09-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!Мне 25,родила в 2006 г,кормила ребенка 1,5 года и пинимала Чарозетту-расползлась страшно.Поставила спираль,но около 3 месяцев мазня и страшная депрессия в середине цикла,на УЗИ спираль заметно сползла вниз-решили вынимать.Сейчас жду месячных и пойду вынимать.До беременности года за 2 имелся опыт по приему Микрогинона-вес набрала страшно.Вот сейчас стоит вопрос,что начать принимать,т.к.с однофазными был столь серьезный набор веса-они меня страшат,депо-провера страшен кровотечениями,а с анемией мне это точно ни к чему.Решила трехфазные,но про Три-регол отзывы не очень,про три-мерси мало,триквилар судя по дозе такой же как и три-регол.Что делать?Спасибо.

Ответы

# 11:40 14-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поставить другую ВМС.
# 19:38 15-09-2009 Марина, обратиться
Другую?Сразу?Не дав матке отдохнуть?Я как-то боюсь.И какую,если стояла мультилоад?