контрацепция

21:21 17-11-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Добрый вечер!
Мне 23 года, полгода назад решила начать принимать гормональные таблетки. Сходила к гинекологу, сдала анализы и она мне назнчила Три-Мерси. Принимаю их уже четвертый месяц, но меня беспокоит несколько моментов. Иногда на третьей неделе приема таблеток у меня начинаются просто адские боли внизу живота, но они какие-то кратковременные. И второй момент. Это нормально, что менструальнообразные выделения у меня начинаются не через день после окончания приема таблеток, а через 3-4-5?

Ответы

# 21:02 18-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. С началом выделений все нормально.
2. А вот причину болей надо уточнять.
# 16:38 02-01-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! Мне 20 лет, посе последнего визита к гинекологу с результатами УЗИ она мне прописала Три-Мерси, курс на 4 месяца+у меня есть небольшая эрозия , она посмоветовала т.к видимо пр ичина в недостатке гормонов. УЗИ Д-з гипоплазия 1 ст.Подскажите следует ли прибегать к таким мерам лечения, или же есть другие методы. Очень боюсь последствие приема КОК