контрацепция

15:57 08-12-2009 / Настя / 0, обратиться

Здравствуйте. Принимаю Три-мерси 3 года. Во вторую неделю приема выпила 2 таблетки одновременно, затем сделала перерыв на день, и таким образом выравнила прием. На следующий день полсе пропущенного начались кровянистые выдиления, и продолжаются третий день. Подскажите, пожалуйста, что делать? Продолжать допивать упаковку или сделать перерыв?

Ответы

# 10:35 11-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ абсолютно неправильно сделали и получили на такие действия ответ. Если выделения достаточно обильные, то делаете перерыв на 7 дней и начинаете прием новой упаковки.