контрацепция

20:28 08-01-2010 / Анастасия… / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, гинеколог посоветовал несколько методов контрацепции, я решила попробовать Новаринг. Вставила кольцо как и сказано в инструкции на 1-й день месячных (они у меня не обильные), но на второй день все кровянистые выделения прекратились. Так может быть?? Или лучше вытащить ринг?

Ответы

# 15:09 09-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это нормально.
# 21:19 07-02-2010 рима, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, раньше я пользовалась кольцом, все было хорошо, вот решила попробовать снова и за день до того как его вытащить начались месячные(как в первый день не сильно обильные),что делать?такое бывает?