banner1

контрацепция

15:08 15-01-2010 / Лена_ / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте!Мне 23 года,рожала 3 года назад.После родов на много увеличилось выпадение волос и перхоть.Так же есть повышенный рост волос на ногах,верхней губе. 8 месяцев принимала препарат Хлое.Вроде бы всё наладилось(в плане кожи головы)Но врач сказала,что так долго его нельзя принимать.Выписала мне на выбор Джес,Логест и Линдинет-20.Сейчас пью вторую упаковку Линдинет-20.Волосы стали выпадать со страшной силой,опять появилась ужасная перхоть.Планирую,как закончу пить вторую пачку Линдинет перейти на Джес(они вроде бы с антиандрогенным эффектом).Скажите может ли этот препарат решить мою проблему,или нужны более сильные таблетки?И можно ли так часто менять оральные контрацептивы?

Ответы

# 18:04 15-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ можете принимать Джес до 5 лет непрерывно.
# 13:46 06-12-2010 Елизавета…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,я пила хлое 7 месяцев,2месяца назад перестала пить их,но вот проблема месячные не идут что делать??? и витамины пила.