контрацепция

11:21 24-03-2010 / Pitt / 0, обратиться

Добрый день, закончила принимать вторую пачку таблеток Три Мерси. Через два дня начались месячные, но продлились всего один день, теперь два дня идут коричневые выделения. Что это может означать? беременность или сбой в цикле?

Ответы

# 13:03 24-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Реакция на прием ОК и все.
# 13:18 24-03-2010 Pitt, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Не могли бы тогда подсказать с какого дня мне нужно начинать принимать следующую пачку Три Мерси??
# 14:40 24-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Через 7 дней после окончания первой пачки.