контрацепция

10:30 18-04-2010 / аня, обратиться

Здравствуйте. Принимаю Линдинет 5 месяц, на 4-5 день семидневного перерыва месячные более обильные, чем при предыдущих циклах,(но умереннее чем без таблеток), немного болезненные(утро 5 дня). Скажите пожалуйста :1) НЕ СНИЗИТСЯ ЛИ КОНТРАЦЕПТИВНЫЙ ЭФФЕКТЛиндинет 20 ?т.е. будет ли защита от беременности с первой таблетки новой упаковки?(в общем не влияет ли обильность месячных на контрацептивный эффект ОК?) 2) может ли при месячных появится тем-ра 36,9 и небольшие головокружения?(да ещё у меня гемоглобин очень низкий 94). Спасибо.

Ответы

# 14:58 25-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Контрацептивный эффект сохраняется даже во время перерыва.
2. Это нормальная температура. Причину анемии уточняйте.