контрацепция

13:45 18-04-2010 / Ксения, обратиться

Мне 22 года. В декабре 2009г. сделала аборт на 6 неделе. Врач порекомендовал противозачаточные таблетки "Регулон". Начала пить с первого дня месячных. Пила 21 день. Сделала перерыв, как сказано в инструкции. На 8 день после перерыва начала опять примимать таблетки, но месячные почему то не начинаются. Делала 3 теста - отрицательные. Что это может быть?

Ответы

# 14:53 25-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так у Вас нет выделений с декабря? И ВЫ только что об этом задумались? НАдо идти на прием? делать УЗИ и уточнять ситуацию/
# 19:44 29-04-2010 Ксения, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здраствуйте! После аборта у меня были стабильные месячние. Последний раз они были 13 марта и в этот день я первый раз выпила таблетку "Регулон". Цикл 28 дней. Пропила 21 таблетку, сделала перерыв 7 дней (в этот перерыв у меня были выделения подобные месячным) и месячные должны начаться 14 апреля, но не начались. И сейчас я опять пью эти таблетки, не смотря на то что месячные не начались. 30 апреля заканчиваю пить таблетки. Может мне нужно обратиться к врачу?