контрацепция

15:23 18-04-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Я давно принимаю Линдинет 20.
Решила задержать приход менструации на два дня (и выпила 22-ю и 23-ю таблетку из новой упаковки).
Скажите, чтобы цикл остался прежним (т.е. чтобы критические дни снова наступали в один и тот же день недели, как и до этого), стоит начать приём таблеток на два дня позже обычного приёма или же нет?

Ответы

# 14:51 25-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАчинать прием надо строго через 7 дней после окончания предыдущей упаковки.