контрацепция

21:01 19-04-2010 / Ирина / Орел, обратиться

Добрый день. Мне 43 года. Около 10 лет назад после выкидыша пила пол года Диане-35, поправилась на 10 кг, которые после родов никуда не ушли. Всегда был диагноз поликистоз яичников. В настоящее время сдала анализы на гормональный фон. В 2 раза превышен уровень мужских горомнов, остальное все в норме. Сейчас после аборта доктора предложили мне на выбот Ярину, новинет или микрогинон. Пожалуйста, очень не хочется еще разполнеть, так как и так вешу 80 кг. Пожалуйста скажите какие ОК в моем случае лучше принимать.

Ответы

# 01:48 21-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Подобные ОК Вам в вашем возрасте вообще не показаны. Это препараты для женщин до 35 лет.