контрацепция

09:05 21-04-2010 / Olga, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет. Принимаю Ярину уже год. Все было нормально, никаких изменений в цикле. Последняя менструация была 4 апреля 10 г. В недавнем времени заболело горло и я принимала 3 дня Цифран. И о ужас, 19 апреля на 16 день цикла пришли месячные. В данный момент прием Ярины не прекратила. Как принимать Ярину сейчас и в последствии, после этой пачки???

Ответы

# 17:54 21-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так и продолжаете прием, если выделения не очень обильные. Или делаете перерыв на 7 дней и начинаете новую упаковку.