контрацепция

10:28 22-04-2010 / Людмила / Киевская обл., обратиться

Добрый день. Принимаю Триквилар 2ю пачку. При приеме коричневых и белых таблеток - всё ОК, никакого дискомфорта, как только принимаю 1-ю таблетку жёлтого цвета сразу начинаются мажущие выделения. При этом сократились дни менструации с 8дн. до 3х(что очень радует) Подскажите как поступить, надо ли заменить контрацептив, посоветуйте на какой. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:25 25-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, надо поменять препарат. На какой - решается на ОЧНОМ приеме.