контрацепция

14:30 22-04-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, у меня было две беременности и двое родов.НО я никогда не пила противозачаточные таблетки. Однажды еще лет в 19 у меня была лапороскопия-удаление кисты желтого тела и после операции мне назначили какие противозачаточные на 4 месяца, я постоянно забывала их пить, но пропила 4 мес и решила тогда, что уж лучше прерванный половой акт. Я всегда считала, что лучше ничего лишнего не пить, тем более гормональное. Мой вопрос в том, права я или нет и все-таки лучше пить именно горманальные противозачаточные таблетки, что они будут всегда поддерживать этот гормональный фон.Спасибо!

Ответы

# 13:53 24-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше тогда использовать презерватив, чем прерванный коитус.