контрацепция

16:33 09-06-2010 / Мария / Москва, обратиться

Добрый день! я принимаю три-мерси уже год, все четко по часам! за последний месяц у меня был пропуск одной таблетки (не помно какой именно) обнаружила только когда оставалось выпить последнюю, а там две... выпила одну и после этого начала 7-ми дневный перерыв (с 4,06 по 10,06). За неделю до окончания приема таблеток были небольшие выделения и сейчас у меня ничего уже нет (хотя перерыв закончится только в 10,06 и я жолжна буду начать пить таблетки с 11,06). 8-го числа был незащищенный ПА. Скажите действует ли эффект от три-мерси в 7-ми девный перерыв при таких обстоятельствах?

Ответы

# 09:03 10-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку Вы не знаете, когда был пропуск, то и и эффективность контрацепции под вопросом.
# 21:11 10-06-2010 Мария, обратиться
Меня интересует именно 7-ми девный перерыв, будет ли эффект три мерси достаточным при пропуске одной таблетки где-то в середине пачки? потому что именно в этот перерыв и был ПА без защиты...

Зарание спасибо за ответ