контрацепция

13:10 15-06-2010 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Скажите пожалуйста,могу ли я использовать кольцо новаринг, если у меня нерегулярные месячные? бывают перерывы в полгода, в два месяца, а иногда 3-4 месяца или даже полгода, цикл держится в 30-31 день.
и если могу, то когда следует вставлять его? (и меняется ли количество дней, через которое следует вставлять следующее кольцо?)

Ответы

# 14:32 15-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Теоретически - можете. Сроки введения обсудите с доктором на приеме после УЗИ,