banner1

контрацепция

15:37 05-07-2010 / Марина / Ижевск, обратиться

здравствуйте! сможет ли мне помочь кок Микрогинон для лечения кисты ретенционной яичника? я читала в показаниях к пременению, что его назначают при кистозном изменении яичников функциональной этиологии.

Ответы

# 21:08 05-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это ваше самостоятельное назначение?
# 10:27 06-07-2010 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Нет. До болезни, я ходила по поводу контрацепции в врачу гинекологу-эндокринологу, и мы с ней подобрали 2 препарата: минизистон и микрогинон. После выявления кисты врач назначила вобемзин и индометацин, но порекомендовала сходить и подобрать контрацепцию. И на днях я прочитала оба контрацептива и наткнулась, что микрогинон назначают при кистозном изменении яичников. У меня еще появился вопрос по поводу загорания, не противоказано ли мне это с кистой? могу ли я ходить в баню? Спасибо.