контрацепция

23:22 21-07-2010 / наталия, обратиться

посоветуйте пожалуйста!можно ли применять ок(новаринг) при антифосфолипидном синдроме?может ли прием контрацептивов спровоцировать его начало?

Ответы

# 08:16 22-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно.
# 17:00 05-08-2010 Аня, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здраствуйте!!!
Скажите пожалуйста.....я 3 года пользуюсь Новаринг, но не с целью предохранения, а т.к. сильные боли при месячных до потери сознания.Сейчас у нас на Украине это кольцо исчезло, его не продают.что мне делать, чем пользоваться.Таблетками не хотелось бы,т.к. привыкла 21 день не переживать про невыпитую таблетку и т.д.как быть?спасибо
# 11:22 16-08-2010 Аноним, обратиться
Аня,
Новаринг уже появилось,так что подожди начало нового менст.цикла и снова начни им пользоватся