banner1

контрацепция

18:05 02-08-2010 / Ира / Саров, обратиться

Добрый вечер, мне 36 лет. Сегодня начала принимать препарат Хлое, выпила первую таблетку и через час ощутила покалывание и боль в правой ноге. Мне необходимо бросить принимать Хлое или надо пропить всю упаковку? Будет ли вред от одной таблетки?
Спасибо

Ответы

# 09:32 03-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему это ВЫ связываете эти симптомы именно с приемом Хлое?
# 11:58 03-08-2010 Ира, обратиться
До приема Хлое с ногой было все в порядке. В инструкции по приему препарата в главе "Особые указания" этот сиптом указан как признак развития венозного или артериального тромбоза.