banner1

контрацепция

09:34 09-09-2010 / Марина / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Пила "Регулон" полгода,потом решила попробовать "Три-мерси" выделения шли дней 17(начала пить на след.день после последней таблетке "Регулона"),хочу обратно перейти на "Регулон",т.е меня больше устраивает его цена и в целом,подходит. С какого дня следует начать прием,чтобы переход был более "мягким"?Спасибо.

Ответы

# 10:02 09-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После окончания упаковки Три-мерси. В инструкции написано, как делать переход.
# 10:12 09-09-2010 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Т.е на след.день после последней таблетки??
А кровянистых выделений не будет??