banner1

контрацепция

22:40 11-09-2010 / Лана / Липецк, обратиться

Здравствуйте!
Мне 22 года, ребенку 2 года. Проблемная кожа, повышенный рост волос на ногах. Сначала мне назначили "Диане 35", но на третьем дне приема начались боли внизу живота. Теперь пью назначенную врачом "Ярину", заканчиваю 4 пачку. Сдала анлиз крови(общий и ПТИ)-хороший. Побочных эффектов нет, но и результата тоже, только кожа стала чуть менее жирная. Врач посоветовала поменять "Ярину" на "Хлое". Так уж она хороша? Стоит ли идти на замену, вдруг не подойдет? Может быть стоит еще подождать эффекта от "Ярины"?

Ответы

# 09:05 13-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так ВЫ и общайтесь с лечащим доктором. Я Вас никогда не видела и подобные советы давать не могу.