banner1

контрацепция

10:46 17-10-2010 / Юлия / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема: больше года пью минизистон, все было нормально, но в последние пару месяцев месячные стали начинаться в день приема последней таблетки (раньше были на 3-4 день семидневного перерыва) и длятся неделю (обычно были 3-4 дня) с чем это может быть связано?стоит ли сменить препарат или сделать перерыв?

Ответы

# 09:52 18-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Стоит побывать на УЗИ и на приеме.
# 17:41 23-11-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте, скажите пожалуйста, мне врач выписал минизистон в аптеке мне дали минизистон 20 фем. У меня двое детей, на одном из форумов прочитала, что это разные препораты. Что рожавшим надо принимать минизистон. Сегодня принимаю последнюю таблетку. Что мне надо принимать после 7ми дневного перерыва?