контрацепция

14:41 03-11-2010 / Мария / Уссурийск, обратиться

здравствуйте. я вот с таким вопросом: пью таблетки уже 2 года, пропало желание с мужем заниматься сексом, вычитала что это нормальное явление подавление либидо. хочу попробывать что то менее горманальное. вот посоветовали кольцо НОВАРИНГ. скажите оно тоже так же действует на либидо или все таки нет. может кто посоветует хороший вид контрацепции.

Ответы

# 16:31 05-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт понятия "менее гормОнальное". Новаринг - такая же гормональная контрацепция.