banner1

контрацепция

17:31 10-11-2010 / Елена, обратиться

Здравстуйте. У меня так сказать проблема - пила 3 месяца Хлое (прописал гинеколог), после отмены в первый раз - месячные пришли ровно через 30 дней (как и обычно до приема Хлое) и длительность была такая же - 7 дней, но в середине следующуего цикла (т.е. за 14 дней до ожидаемых месячных) были кровянисто-коричневые выделения около недели(но на нормальные месячные это не было похоже), потом прошли а ожидаемые месячные не наступают (7 дней уже задержка). вроде и грудь болит и животик как перед месячными - а их всё нет(( Возможен такой сбой из за отмены Хлое?

Ответы

# 19:10 10-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У ВАс было кровотечение прорыва и неадекватная реакция на прием ОК. Побывайте на приеме.