контрацепция

09:27 13-11-2010 / Яна / Ростов, обратиться

Здравствуйте! Я пью таблетки Три-мерси,с сентября этого года, ничего не пропустила, но месячные у меня пошли за 4 дня до окончания пачки. Сначала просто была коричневая мазня, а потом больше и больше и сейчас это уже почти как месячные, правда больше коричневого.Может это связано: В тот день когда первый раз это началось у меня была диарея ( в связи с тем что я выпила слабительное накануне), но на следующий она закончилось, а выделения всё равно есть. Ещё врач невролог мне выписал таблетки ТАНАКАН, не знаю можно ли их пить с гормонами, просто в инструкции написано, что таблетки для лечения эпилепсии( мне выписали не для этого, но ими лечат и эпилепсию) снижают контрацептивный эффект. Подскажите что это?? спасибо заранее

Ответы

# 10:01 13-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оба фактора повлияли на появление таких выделений.
# 14:54 22-11-2010 Лика, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте,меня зовут Лика...мне 18 лет и я девствиница!в ближайшее время с парнем хочу ее потерять...но не знаю какие контрацептивы,кроме презерватива,можна использывать!возможно таблетки...слышала про три-мерси...подойдут ли они мне в моем возрасте?и после какого дня можно заниматся сексом без дополнительной защиты(презерватив)?