контрацепция

19:02 18-11-2010 / Яна / Ростов, обратиться

Здравствуйте! я принимаю Три-мерси уже 5ый месяц (после лапороскопии, удаления кисты), в этом месяце недопив три таблетки, у меня начались коричневые выделения, врач сказала если несильные -то допивать упаковку. я допила. Месячные начались вовремя, но они какие то коричневые и часто сгустки. Обычно у меня могут быть коричневая мазня в первый день, но сейчас месячные коричневые. Только в сентябре была у врача - всё было нормально, делали УЗИ. Что это может быть??? Заранее спасибо

Ответы

# 21:18 18-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
РЕакция на ОК.
# 16:59 15-12-2010 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте, я допила третью упаковку три мерси. Был, как обычно, 7ми дневный перерыв. На 8ой день не начала новую упаковку, забыла. Только на 9й день выпила первую таблетку из новой упаковки. Есть ли риск беременности? Если незащищенные половые акты были и в 7ми дневный перерыв и после.