контрацепция

09:34 06-12-2010 / Маргарита… / Когалым, обратиться

Здравствуйте. После родов мне моя врач назначила пить Три- мерси. Грудью я не кормлю. Начала пить первую пачку, после 2-х недель приема началась мазня. Через 2 дня мазня перешла в месячные. Сегодня уже девятый день идут месячные. Прием этой пачки ок я закончила, вот не знаю стоит ли начинать новую??? Месячные заканчиваться не собираются. Врач мне назначила их просто тткнув пальцем в небо...индивидуально ничего не подбиралось. Я до родов пила Логест примерно 3 года с перерывом раз в год. После очередного перерыва я начала прием логеста и забеременела. Может перестал подходить....не знаю, но я не пропускала прием ни одной таблетки. Родила. Город маленький, больница одна, Не знаю куда обратиться. Какие таблетки теперь пить????

Ответы

# 20:35 06-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Явно 3-фазный препарат Вам не подходит. Попробуйте опять Логест.